Оптика в дом с Draytek VigorFly 200F / 4 LAN / 1 SFP WAN / 3G / 4G LTE

С увеличением использования оптического волокна стала возможной реализация более широкой полосы пропускания для домашнего мультимедиа. При использовании архитектуры FTTH (оптика в квартиру) VigorFly 200F является FTTH CPE (оборудование, устанавливаемое у абонента). При помощи оптического SFP разъема можно установить модуль с одним- или двумя волокнами, в зависимости от требований заказчика. Оптика обеспечивает скорость до 100Mbps, а

FBT и PLC оптические разветвители в различном исполнении

Компания CareLink - производитель оборудования для оптоволоконных сетей, начала поставлять на Российский рынок пассивное оборудование предназначенное для работы в сетях HFC, CATV, PON, FTTH. Это FBT и PLC оптические разветвители в различном исполнении: Х-образные и Y-образные, однооконные и двухоконные, неоконцованные и оконцованные разъемами SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC и др, безкорпусные и корпусные, с различной

× Чем я могу вам помочь?